Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616336789

Закупка 32616336789 Лот 1: Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств Асбестовского почтамта УФПС Свердловской области

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Номер процедуры RAD000-26000667000923
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств Асбестовского почтамта УФПС Свердловской области
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 432 080,00 руб.
Способ закупки Сокращенный ценовой отбор (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Размер обеспечения исполнения договора: 71 604,00 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Д/C на счет заказчика
  • Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026