|
|
Все процедуры
Извещение 32616336789
Закупка 32616336789
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области |
|
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000667000923
|
| Наименование закупки |
Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств Асбестовского почтамта УФПС Свердловской области |
| Способ закупки
|
Сокращенный ценовой отбор (301) |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 07:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
17 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|