Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043191

Закупка RAD260043191 Лот 25: ОКПД2: 33.19.10.000 «Ремонт винтового блока компрессора КНД-3 (1ВВ-40/9В) Жигулевской ГЭС в заводских условиях»

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Номер процедуры RAD260043191
Номер лота 25
Предмет договора (лота) ОКПД2: 33.19.10.000 «Ремонт винтового блока компрессора КНД-3 (1ВВ-40/9В) Жигулевской ГЭС в заводских условиях»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
651 500,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
534 016,39 руб. без НДС
117 483,61 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 15 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 16 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026