Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043191

Закупка RAD260043191

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Номер процедуры RAD260043191
Наименование закупки ОКПД2: 33.19.10.000 «Ремонт винтового блока компрессора КНД-3 (1ВВ-40/9В) Жигулевской ГЭС в заводских условиях»
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 15 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 16 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
25 ОКПД2: 33.19.10.000 «Ремонт винтового блока компрессора КНД-3 (1ВВ-40/9В) Жигулевской ГЭС в заводских условиях»
651 500,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
15 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026