|
|
Все процедуры
Извещение 32616336145
Закупка 32616336145
| Организатор |
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО" |
|
Заказчик
|
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"
|
| Номер процедуры |
RAD260042658
|
| Реестровый номер |
32616336145
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка продуктов питания (бакалея) |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 08:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|