Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616332664

Закупка 32616332664 Лот 1: Выполнение работ по модернизации и ремонту отопительных систем объектов Ряжского почтамта УФПС Рязанской области к отопительному сезону 2026-2027 гг.

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи г. Москвы
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Рязанской области
Номер процедуры RAD000-26000772400970
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по модернизации и ремонту отопительных систем объектов Ряжского почтамта УФПС Рязанской области к отопительному сезону 2026-2027 гг.
Максимальная цена договора (цена лота) 3 548 899,56 руб.
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг) 2 140 584,77 руб.

Информация о товарах, работах, услугах

Наименование ОКПД2 ОКВЭД2 Количество (единица измерения) Цена за единицу Регион поставки
31 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 6 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
18 252,00 руб.
Рязанская, обл
32 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 7 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
19 656,00 руб.
Рязанская, обл
33 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 8 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
21 060,00 руб.
Рязанская, обл
34 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 9 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
22 464,00 руб.
Рязанская, обл
35 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 10 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
23 868,00 руб.
Рязанская, обл
36 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 12 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
26 676,00 руб.
Рязанская, обл
37 Ремонт: радиаторов весом до 80 кг / Радиаторы отопительные(биметаллические) количество секций 14 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
29 484,00 руб.
Рязанская, обл
38 Ремонт воздухоотводчиков / Сбросники воздуха 3/4 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
3 229,20 руб.
Рязанская, обл
39 Ремонт воздухоотводчиков / Сбросники воздуха 1/2 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
2 793,96 руб.
Рязанская, обл
40 Ремонт воздухоотводчиков / Сбросники воздуха ДУ до 25 мм 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
2 831,87 руб.
Рязанская, обл
41 Ремонт воздухоотводчиков / Сбросники воздуха ДУ от 25 мм до 32 мм 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
2 990,52 руб.
Рязанская, обл
42 Ремонт калорифера электрического 1 квт 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
5 265,00 руб.
Рязанская, обл
43 Ремонт калорифера электрического 1,5 квт 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
6 318,00 руб.
Рязанская, обл
44 Ремонт калорифера электрического 2 квт 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
8 801,68 руб.
Рязанская, обл
45 Ремонт (капитальный) котла электрического 2 квт 43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха 1 (Условная единица)
77 416,56 руб.
Рязанская, обл

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 00:00 МСК
Рассмотрение заявок 16 сент. 2026
Начало проведения торгов 17 сент. 2026 09:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 10 702,92 руб. до 107 029,24 руб.
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов
10 мин.
Подведение итогов 28 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026