|
|
Все процедуры
Извещение 32616332664
Закупка 32616332664
Лот 1: Выполнение работ по модернизации и ремонту отопительных систем объектов Ряжского почтамта УФПС Рязанской области к отопительному сезону 2026-2027 гг.
Краткие сведения лота
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи г. Москвы |
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Рязанской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000772400970
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение работ по модернизации и ремонту отопительных систем объектов Ряжского почтамта УФПС Рязанской области к отопительному сезону 2026-2027 гг. |
| Максимальная цена договора (цена лота) |
3 548 899,56 руб.
|
| Способ закупки
|
Ценовой отбор МСП (301)
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
|
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
|
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
|
| Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг) |
2 140 584,77 руб.
|
Информация о товарах, работах, услугах
|
46
|
Ремонт (капитальный) котла электрического 4 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
88 772,11 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
47
|
Ремонт (капитальный) котла электрического 6 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
91 470,60 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
48
|
Ремонт (капитальный) котла электрического 8 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
93 085,20 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
49
|
Ремонт (капитальный) котла электрического 10 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
95 429,88 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
50
|
Ремонт (капитальный) котла электрического 12 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
103 474,80 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
51
|
Ремонт (капитальный) газового котла 8 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
105 300,00 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
52
|
Ремонт (капитальный) газового котла 10 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
106 428,82 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
53
|
Ремонт (капитальный)газового котла 12 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
111 904,42 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
54
|
Ремонт (капитальный)газового котла 16 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
112 736,99 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
55
|
Ремонт (капитальный) газового котла 18 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
112 736,99 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
56
|
Ремонт (капитальный) газового котла 20 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
118 640,81 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
57
|
Ремонт (капитальный) газового котла 24 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
119 661,52 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
58
|
Ремонт (капитальный) газового котла 30 квт
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
124 583,94 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
59
|
Замена теплоносителя на антифриз (-35С) 1 литр
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
772,20 руб.
|
Рязанская, обл
|
|
60
|
Замена фитинга (устранение течи) ду 20
|
43.22.12.190: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
|
43.22: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
|
1 (Условная единица)
|
702,00 руб.
|
Рязанская, обл
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
14 сент. 2026 00:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Начало проведения торгов
|
17 сент. 2026 09:00 МСК
| Режим проведения торгов |
|
Время ожидания ценового предложения
|
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
| Шаг торгов |
от 10 702,92 руб. до 107 029,24 руб. |
| Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов |
10 мин.
|
|
|
Подведение итогов
|
28 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|