Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616347345

Закупка 32616347345 Лот 1: Выполнение работ по техническому обслуживанию отопительных систем для нужд УФПС Орловской области

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи г. Москвы
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Орловской области
Номер процедуры RAD000-26000772400993
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по техническому обслуживанию отопительных систем для нужд УФПС Орловской области
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 4 489 602,50 руб.
Способ закупки Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
Управление федеральной почтовой связи Орловской области
Размер обеспечения исполнения договора: 224 480,12 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Д/C на счет заказчика
  • Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 04 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 00:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026