Все процедуры
Извещение 32616339114
Закупка 32616339114
Лот 1: Поставка серверного оборудования и СХД
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000771400685
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка серверного оборудования и СХД |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
1 655 888 467,95 руб.
|
| Способ закупки
|
Сокращенный ценовой отбор (301)
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
Размер обеспечения заявки:
33 117 769,35 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
|
|
Требование обеспечения исполнения договора
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Размер обеспечения исполнения договора:
82 794 423,39 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
- Д/C на счет заказчика
- Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
17 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|