Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение 32514453019

Процедура 32514453019

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры paorc25022DP
Реестровый номер 32514453019 ЕИС
Наименование процедуры Право заключения соглашений по результатам дополнительного набора о проведении в дальнейшем конкурентных закупок на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
Способ проведения процедуры конкурентный предварительный отбор
Состояние процедуры Размещение завершено

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 янв. 2025
Окончание подачи заявок 18 февр. 2025 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 31 мар. 2025
Подведение итогов 31 мар. 2025

Лоты

Наименование (предмет) ПКО Начальная (минимальная) цена лота Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Право заключения соглашений по результатам дополнительного набора о проведении в дальнейшем конкурентных закупок на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», Рязаньэнерго» и «Тулэнерго»)
0,00 руб.
Завершен
18 февр. 2025 12:00 МСК
2 Право заключения соглашений по результатам дополнительного набора о проведении в дальнейшем конкурентных закупок на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Кировэнерго», «Мариэнерго» и «Нижновэнерго»)
0,00 руб.
Завершен
18 февр. 2025 12:00 МСК
3 Право заключения соглашений по результатам дополнительного набора о проведении в дальнейшем конкурентных закупок на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Удмуртэнерго»)
0,00 руб.
Завершен
18 февр. 2025 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении процедуры №4 (действующая) 21 мар. 2025
Недействующие редакции
Извещение о проведении процедуры №3 (недействующая) 03 мар. 2025
Извещение о проведении процедуры №2 (недействующая) 06 февр. 2025
Извещение о проведении процедуры №1 (недействующая) 28 янв. 2025

Разъяснения положений документации

Наименование Редакция Размещено Файлы
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 07 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 12 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 12 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 12 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 13 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 13 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 13 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 17 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 17 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 18 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 18 февр. 2025
Разъяснение положений документации о ПКО №1 (действующая) 18 февр. 2025

Протоколы

Наименование Редакция Размещено Файлы
Протокол заседания комиссии по подведению итогов (1393) (по лотам №1, №2, №3) №1 (действующая) 03 апр. 2025