ЭЛЕКТРОННЫЕ
ЗАКУПКИ 223
Сегодня:
Серверное время:
08
:
57
:
56
(MSK+00:00)
Войти через госуслуги
Войти по ЭП (ЕРУЗ)
8 800 777-57-57
Обратиться в техподдержку
8 800 777-57-57
Обратиться в техподдержку
Закупки АО «Почта России»
Главная
Публичные оферты
Закупки
223-ФЗ
44-ФЗ
615-ПП РФ
РАД.Маркет
Торговые секции
Секция Закупки АО «Почта России»
Секция Закупки Группа «РусГидро»
Секция Закупки ГУП «Петербургский Метрополитен»
Секция Закупки ПАО «Россети»
Секция Закупки ПАО «Ростелеком»
Секция Закупки ПАО «ТГК-14»
Тарифы
Сервисы
Проверка настроек рабочего места
Финансовые сервисы
Помощь в участии
Экспресс пополнение счета обеспечения
Включение продукции в реестр Минпромторга
База знаний
О секции
Новости
Обучение
Контакты
Все процедуры
Извещение 32616345272
Закупка
32616345272
Организатор
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Номер процедуры
RAD000-26000771400690
Наименование закупки
Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов АО "Почта России" в объеме КР-1
Способ закупки
Сокращенный ценовой отбор (301)
Состояние закупки
Идет прием заявок
Этапы проведения
Наименование
Дата и время
Начало подачи заявок
03 сент. 2026
Окончание подачи заявок
14 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок
17 сент. 2026
Подведение итогов
22 сент. 2026
Лоты
№
Предмет договора (лота)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
Состояние
Дата и время окончания подачи заявок
1
Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов в объеме КР-1 для нужд УФПС г. Москвы
379 401 375,00 руб.
Идет прием заявок
14 сент. 2026 11:00 МСК
2
Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов в объеме КР-1 для нужд УФПС Иркутской области, УФПС Красноярского края, УФПС Новосибирской области, УФПС Омской области
52 390 975,00 руб.
Идет прием заявок
14 сент. 2026 11:00 МСК
3
Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов в объеме КР-1 для нужд УФПС Калининградской области, УФПС Ростовской области, УФПС Свердловской области, УФПС Тюменской области
50 505 675,00 руб.
Идет прием заявок
14 сент. 2026 11:00 МСК
Извещения
Наименование
Редакция
Размещено
Файлы
Извещение о проведении закупки
№1 (действующая)
02 сент. 2026
М-4436_Прил 7_Договор Лот 1_скорр.docx
[209.4 Кб]
М-4436_Прил 7_Договор Лот 3_Прил 1 ТЗ_скорр.docx
[67.8 Кб]
М-4436_Извещение СЦО_скорр.docx
[111.5 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 3_скорр.docx
[21.5 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 2_Расчет НМЦ_скорр.xlsx
[14.0 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 1_скорр.docx
[21.4 Кб]
М-4436_Прил 6_ ТЗ Лот 1_скорр.docx
[68.2 Кб]
М-4436_Прил 6_ ТЗ Лот 2_скорр.docx
[68.0 Кб]
М-4436_Прил 6_ ТЗ Лот 3_скорр.docx
[67.9 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 2_скорр.docx
[21.5 Кб]
М-4436_Прил 7_Договор Лот 3_скорр.docx
[211.2 Кб]
М-4436_Прил 7_Договор Лот 2_скорр.docx
[211.8 Кб]
М-4436_Прил 7_Договор Лот 1_Прил 1 ТЗ_скорр.docx
[68.4 Кб]
М-4436_Прил 7_Договор Лот 2_Прил 1 ТЗ_скорр.docx
[67.9 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 1_Расчет НМЦ_скорр.xlsx
[15.1 Кб]
М-4436_Прил 8_Обоснование НМЦ Лот 3_Расчет НМЦ_скорр.xlsx
[13.6 Кб]
Выбрать сертификат
Выбрать
Отменить
Российский аукционный дом БОТ
Нужна помощь по работе на площадке?
Ждем Вас в нашем Telegram
Вы можете использовать мессенджер, установленный на любом устройстве - компьютере, планшете или телефоне
РАДы помочь!