Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616345272

Закупка 32616345272 Лот 1: Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов в объеме КР-1 для нужд УФПС г. Москвы

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Номер процедуры RAD000-26000771400690
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по капитальному ремонту вагонов в объеме КР-1 для нужд УФПС г. Москвы
Максимальная цена договора (цена лота) 379 401 375,00 руб.
Способ закупки Сокращенный ценовой отбор (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие
Размер обеспечения заявки: 3 794 013,75 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
Требование обеспечения исполнения договора
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
Размер обеспечения исполнения договора: 18 970 068,75 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Д/C на счет заказчика
  • Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг) 12 484 700,00 руб.

Информация о товарах, работах, услугах

Наименование ОКПД2 ОКВЭД2 Количество (единица измерения) Цена за единицу Регион поставки
1 Проведение капитального ремонта вагонов со служебными помещениями, оборудованных УКВ и ЭЧТК 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
4 972 000,00 руб.
Москва, г
2 Проведение капитального ремонта вагонов без служебных помещений, на оборудованных УКВ и ЭЧТК 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
4 474 000,00 руб.
Москва, г
3 Откачка, очистка и дезинфекция ЭЧТК 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
77 800,00 руб.
Москва, г
4 Замена циркуляционного насоса 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
83 300,00 руб.
Москва, г
5 Установка нового комплекта АКБ 40KL-300P, 40FL-300Р (40ВНЖ – 300П-У2) 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
798 000,00 руб.
Москва, г
6 Капитальный ремонт колесной пары без редуктора, с заменой двух колес с толщиной обода не менее 70 мм 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
439 400,00 руб.
Москва, г
7 Замена колесной пары без редуктора с толщиной обода/ диаметром колеса более 55-59 мм 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
527 075,00 руб.
Москва, г
8 Замена оси колесной пары 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
140 700,00 руб.
Москва, г
9 Замена приточного вентилятора УМКВ 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
188 200,00 руб.
Москва, г
10 Замена преобразователя УМКВ 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
174 200,00 руб.
Москва, г
11 Замена компрессора УМКВ 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
439 200,00 руб.
Москва, г
12 Замена генератора эелектрического импульса (ГЭИ) ПТКЛ.425532.011 ПС системы автономного пожаротушения 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
85 400,00 руб.
Москва, г
13 Замена узла защиты УЗ-1 УЗ-2 ПТКЛ.421461.201 ПС системы автономного пожаротушения 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
12 200,00 руб.
Москва, г
14 Замена генератораогнетушащего аэрозоля ГОА-II-3, 0-060-024 "ТОР-3000" системы автономного пожаротушения 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
73 200,00 руб.
Москва, г
15 Экипировка вагона углем 30.20.91.000: Услуги по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава 30.20: Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава 1 (Условная единица)
25,00 руб.
Москва, г
<< 1 > >>

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026