Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043608

Закупка RAD260043608

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Волжская ГЭС"
Номер процедуры RAD260043608
Наименование закупки Состязательный отбор в электронной форме, на право заключения договора по лоту: ОКПД2 43.22.11.190 Монтаж и наладка водопроводных систем полива грунтовой плотины № 40 Волжской ГЭС (Лот № 0044-ТПиР ОБСЛ-2026-ВолГЭС)
Способ закупки Состязательный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 21 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 окт. 2026
Подведение итогов 19 окт. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 43.22.11.190 Монтаж и наладка водопроводных систем полива грунтовой плотины № 40 Волжской ГЭС
268 567 515,94 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
21 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026