Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043608

Закупка RAD260043608 Лот 1: ОКПД2 43.22.11.190 Монтаж и наладка водопроводных систем полива грунтовой плотины № 40 Волжской ГЭС

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Волжская ГЭС"
Номер процедуры RAD260043608
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 43.22.11.190 Монтаж и наладка водопроводных систем полива грунтовой плотины № 40 Волжской ГЭС
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
268 567 515,94 руб. (в т.ч. НДС 22%)
220 137 308,15 руб. без НДС
48 430 207,79 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Состязательный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие
Размер обеспечения заявки: 1 483 702,49 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
Требование обеспечения исполнения договора
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Волжская ГЭС"
Размер обеспечения исполнения договора: а) надлежащее исполнение обязательств по договору: - размер обеспечения не менее 10 (десяти) процентов от Цены Договора; - валюта обеспечения: руб. б) возврат предварительной оплаты (аванса): - размер обеспечения: не менее 100 (ста) процентов от размера уплачиваемой по Договору предварительной оплаты (аванса) в совокупной сумме с учётом ранее выплаченных Подрядчику и неотработанных авансовых платежей; - валюта обеспечения: руб.
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
12 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 21 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 окт. 2026
Подведение итогов 19 окт. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026